Скачать
Allsubmitter
версии:
AllSubmitter - эта программа в наше время стала самой эффективной по продвижению сайтов в поисковых системах за счёт регистрации во множестве каталогах.
Главная » FAQ по Allsubmitter

  • При создание нового проекта рекомендуется в поля "Краткой описание" "Полное описание" не вставлять ключевые слова вашего сайта. Для ключевых слов есть своё поле!
  • Для лучшей регистрации вам рекомендую заполнить все или большинство полей, иными словами обязательно заполняйте поля ввода такие как: Имя, Фамилия, Город, Страна и т.д. Это позволит вам получить большее успешных регистраций. Проверенно на своём опыте
  • При регистрации количество потоков не имеет значения.
  • Пользуйтесь только качественными базами, такими как базы BoardSeo, BasePR и базами Пухового. Так же хочу заметить, что старые базы за 2007-2009 годы не стоит брать, каждый раз приобретайте актуальную базу за предыдущий или текущий месяц.
  • При покупке баз всегда спрашивайте шифр, это поможет вам сравнить количество каталогов ссылок и статей в двух и более базах для регистрации, в результате чего вы может увидеть "разницу" между базой продавца и другими базами каталогов.
  • При работе с allsubmitter ваш Антивирус может выдавать ошибку, лучшее отключите его на время работы с программой. И так же качайте allsubmitter только с проверенных сайтов!
  • Просмотров: 955 | Добавил: Fallen | Оставленно коментариев (0)
    Автор описывает, как правильно составить проект под Allsubmitter и избежать многих ошибок.
    Просмотров: 3657 | Добавил: -=FoX=- | Оставленно коментариев (2)
    Конвертер баз AllSubmitter
    Так как большенство да и я сам пользуються только allsubmitter 4.7 то и конвертер становиться необходимой вещью. Данный конвертер баз конвертирует все базы выше 4.7. Для работы вам необходим Firebird который есть в архиве и каторый вы устанавливаете первоначально, далее ставите сам конвертер. Канечно большенство каталогов попадает в "Плохо" но это лучше чем ничего, если конечно выход приобрести версию выше чем 4.7 вас не устраивает.
    Просмотров: 1536 | Добавил: -=FoX=- | Оставленно коментариев (0)
    Вход
    Меню
    Категории
    Программа Allsubmitter [5]
    Различные версии Allsubmitter. Скачать Allsubmitter.
    Базы для Allsubmitter 4.7 [36]
    Скачать базы для для Allsubmitter 4.7
    Базы для для Allsubmitter 5.* [23]
    Скачать базы для для Allsubmitter 5.*
    FAQ по Allsubmitter [3]
    FAQ по Allsubmitter
    Программы для спама [2]
    Программы для раскрутки сайта [49]
    Xrumer [5]
    Программа для спама на форумах, ГК и т.д.
    FTP Программы [1]
    AddNews [3]
    Последние коментарии
    Кто онлайн
    Онлайн: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    [ Кто нас сегодня посетил ]
    Друзья
    Теги сайта
    Скачать allsubmitter, скачать базы allsubmitter 4.7, кряк для allsubmitter
    Все материалы на сайте выложены в исключительно ознакомительных целях и принадлежат их владельцам, после ознакомления мы просим вас удалить их с вашего компьютера. Администрация ответственности за материал не несёт и рекомендует проверять его антивирусом.

    Вы находитесь на сайте который полностью посвящён программе Allsubmitter и базам для неё. Allsubmitter - это лучшая программа для продвижения вашего сайта в интернете, с помощью Allsubmitter вы можете зарегистрировать свой сайт в тысячах каталогах не тратя на это много времени. В программе есть автоматический режим, который ещё больше упрощает регистрацию. Программа в действительности очень удобна, постоянно пополняемые Базы для Allsubmitter, тому подтверждение. Прогоняя по каталогам через Allsubmitter у сайта повышается тИЦ (тематический индекс цитирования) и PR (page rank), что повышает вес страницам сайта (можно заработать при продажи ссылок).
    Счётчик тИЦ PR
    Хостинг от uCoz